Требуется помощь в составлении претензии по гарантийному ремонту после некачественного КАП ремонта двигателя

Нужна помощь в составлении претензии к организации по гарантийному ремонту, после оказания некачественной услуги по КАП ремонту двигателя, организация отказывается выполнять гарантийные требования. Все документы есть, описать проблему сможем. Интересует срок и стоимость помощи!

Лучший ответ

Для составления претензии необходимо ознакомиться с документами, срок составления 1-2 дня, остальные вопросы в переписке по электронке.

Добрый день! Обращайтесь за помощью.

Срок составления претензии, при наличии всех необходимых материалов - 2 дня. Стоимость - 800 рублей.