Как решить вопрос с наследством после признания сына умершим?
Год назад умерла свекровь у ней был безвестиотсудствующий сын признан судом, 07.06 этого года его через суд признали умершим. Но он имел в квартире 1/4 долю как теперь нам быть нам открывать второе наследственное дело и ждать ещё 6 месяц на мамину долю мы так же ещё не вступили в наследство.
Лучший ответ
Да, вам нужно обратиться с документами и копией решения суда в нотариальную контору, для открытия наследственного дела.