Как получить расчет и внести запись в трудовую книжку после работы без трудового договора
Оксана, попробуйте для начала поговорить с руководством компании на эту тему и предупредите их о том , что в случае отказа будите жаловаться в прокуратуру.
Если Ваши требования не удовлетворят добровольно обращайтесь с заявлением в прокуратуру.
Взыскать задолженность по заработной плате и обязать работодателя внести запись в трудовую книжку вы сможете только в судебном порядке. Срок для обращения в суд с иском о взыскании задолженности по з/п - 3 мес. с даты увольнения.
Обращайтесь, я веду такие дела в суде.
Нужно обращаться в суд. Срок 3 мес. с даты увольнения. Лучше заручиться поддержкой юриста.