Как вернуть списанные средства за задолженность по жкх без уведомлений?
Писать заявление об отмене судебного приказа и заявление о повороте исполнения судебного решения.
Возражение на судебный приказ, ходатайство на восстановление процессуальных сроков, для начала.
Ответ отключен модератором
Здравствуйте
Нужно восстановить срок и отменить приказ.
После отмены приказа сможете вернуть деньги.
Вам следует отменить судебный приказ, подав возражения мировому судье с ходатайством о восстановлении пропущенного срока. Далее уже направить в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа.
Нужно подать возражение об отмене приказа, арест снимут,далее сделать поворот исполнения судебного приказа. Все документы необходимо отправлять в суд который вынес приказ
Подавайте заявление на отмену судебного приказа