Когда придется вернуть деньги за соцконтракт по поиску работы, если работу не нашел?
Если студент, получивший социальный контракт на поиск работы, нашёл работу в течение срока, указанного в контракте, ему не нужно будет возвращать полученные средства.
Однако если студент не смог найти работу и не выполнил условия контракта, он может быть обязан вернуть выплаченные деньги.
Важно понимать, что социальный контракт — это целевая поддержка, и поэтому студенту придётся отчитаться о полученных и потраченных средствах. Для этого ему нужно будет предоставить чеки, расписки, договоры и другие документы, подтверждающие использование средств.
Чтобы получить точную информацию о сроках и условиях возврата денег по социальному контракту, рекомендуется обратиться к специалистам органа социальной защиты или юридическому консультанту. Они смогут предоставить персональную консультацию, учитывая конкретную ситуацию студента.
как потребуют