Опрос ребенка органами опеки
Был опрос ребенка по решению суда в опеке (суд по порядку общения с отцом), опрос был без моего присутствия (специалист опеки и педагог), ребенку 9 лет. Могу ли я до суда ознакомиться с опросом?
Лучший ответ
Можете конечно. Как в опеке, так и в суде путем подачи заявления об ознакомлении с материалами дела. У вас есть такое право, безусловно.
В суде узнаете и ознакомитесь.