Справка в отдел по надзору
За нарушение административного надзора предусмотрена административная ответственность по статье 19.24 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях в виде штрафа от 500 до 2 500 рублей, административного ареста до 15 суток, обязательных работ на срок до 40 часов, либо уголовная ответственность по статье 314.1 Уголовного кодекса Российской Федерации, предусматривающей наказание в виде лишения свободы на срок до 1 года.
В мордовские лагеря путёвку получите , Вам ли не знать !)))
В таком случае не рисковать, на суд и на сутки? Альтернатива.
да-да
ареста не предусмотрено
только штраф от 500 до 1000 р
У меня 8 лет, остался год. За 7 лет набрал нарушений. Штраф уже платил. Теперь только сутки? Или могут часы дать?