Уфа, 13.06.2024, 12:07

Справка в отдел по надзору

Вопрос №23955267 из г. Уфа
опубликован 13.06.2024, 12:07
25.05 сильно болел нахожусь под административным надзором. На отметку не явился. Требуют справку. Соответственно задним числом не один врач не даст. Чем я рискую если предоставлю липу?
Лучший ответ
Рекомендуется

За нарушение административного надзора предусмотрена административная ответственность по статье 19.24 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях в виде штрафа от 500 до 2 500 рублей, административного ареста до 15 суток, обязательных работ на срок до 40 часов, либо уголовная ответственность по статье 314.1 Уголовного кодекса Российской Федерации, предусматривающей наказание в виде лишения свободы на срок до 1 года.

13.06.2024, 12:14

В мордовские лагеря путёвку получите , Вам ли не знать !)))

13.06.2024, 12:08

В таком случае не рисковать, на суд и на сутки? Альтернатива.

13.06.2024, 12:10

да-да

13.06.2024, 12:14

ареста не предусмотрено

только штраф от 500 до 1000 р

13.06.2024, 12:18

У меня 8 лет, остался год. За 7 лет набрал нарушений. Штраф уже платил. Теперь только сутки? Или могут часы дать?

13.06.2024, 12:24