Как приватизировать квартиру с долгом и временной регистрацией?
Наличие долга не может стать причиной отказа в приватизации квартиры.
Вам нужно обратиться в МКУ «Служба по обеспечению реализации жилищной политики» и переоформить договор соц. найма на себя. Удачи
А переоформить договор соц найма можно удаленно?
Ну и приватизируйте квартиру. Долг не является препятствием для приватизации.
А что значит никого не осталось? Если вы там не прописаны вы не сможете её приватизировать.
Ну умерли все, у меня временная регистрация, в другом городе
Наличие задолжнности не препятствует приватизации.
гасим долг и прибираем к рукам