Какой вариант лучше выбрать при разводе - пенсию по инвалидности ребёнка или соцконтракт, учитывая доход?
Соцконтракт получить, в разводе, я получаю только по уходу за ребёнком инвалидов 12000. Пенсию по инвалидности ребёнка, приходят бывшему мужу на номинальный счёт. Как будет учитываться доход?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Пенсию тоже должны вы получать, если осуществляете уход за ребенком инвалидом и на вас возложена эта обязанность.
Соц контракт - это же не просто так деньги выдают, вы должны составить бизнес план на осуществление какой либо коммерческой деятельности, и если его одобрят на комиссии, получите деньги.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!