Можно ли с дарственней вернуть человек, к которому было дарение
Лучший ответ
Дочь сможет подать на отмену
Юлия Ивановна Даминова, может при наличии оснований, указанных в ст. 578 ГК РФ Отмена дарения
Нельзя
можно
Дарение — безвозмездная и добровольная сделка, а изначальный владелец имущества должен быть дееспособным взрослым человеком и отвечать за свои действия. Если что-то из этого не соответствует действительности, договор можно аннулировать.
Нельзя просто так взять по своему желанию вернуть подарок.