Имею ли я право на дарение дарственной доли.
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
В силу ст.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно имеете право обратиться к нотариусу для составления договора дарения доли
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток.
Уважаемый Андрей, если вы являетесь собственником данного дара в таком случае вы можете дарить, продавать и т.д. по вашему желанию любому.
Всего хорошего, удачи вам.
Здравствуте! Закон не запрещает подарить подаренную Вам вещь. Составляйте договор сами или обратитесь к нотариусу. Всего Вам доброго и удачи в решении Вашего вопроса!