Саратов, 13.06.2024, 15:14

Как правильно написать заявление о совершении преступления по факту избиения меня в туалете ресторана и нанесении вреда здоровью?

Вопрос №23955841 из г. Саратов
опубликован 13.06.2024, 15:14
Как правильно написать заявление о совершении преступления по факту избиения меня в туалете ресторана и нанесении вреда здоровью?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подавайте в полицию заявление. Плюс Вам надо будет снять побои, в полиции Вас направят на мед. освидетельствование. Статья УК РФ будет от характера телесных повреждений. Если били по голове, не исключено сотрясение мозга.

13.06.2024, 17:51

В свободной форме, обращайтесь в полицию.

13.06.2024, 15:16

Побои сняли в медицинском учреждении?

13.06.2024, 15:16

Опишите всю ситуацию.

13.06.2024, 15:17

ситуация: в ресторан зашли мы с подругой, чтобы сходить в туалет. я встала в очередь. когда подошла моя очередь я зашла в кабинку, но следом за мной зашла девушка и скаазала что ее очередь а не моя. я ей откаазала, и ее подруга говорит что есть свободная кабинка, и девушка вышла но ударила меня по лицу, и я в целях обороны взяла ее за руку, он дальше продолжила меня бить по лицу и голове, держать за волосы, и тут же присоединалсь ее подруга, которая тоже взяла меня за волосы и держала, а другая меня била.

13.06.2024, 15:25

Здравствуйте, главное укажите все свои данные и подробно изложите событие, не забудьте подписатьс.я

13.06.2024, 15:17

я сразу поехала на скорой в больницу. там сняли кт, кровь. нет сотрясения. и описали мое состояние в справке

13.06.2024, 15:18

С помощью юриста составляете дома в спокойной обстановке заявление о применении к вам насилия (известным или неизвестным вам лицом) и подавайте его не участковому а только дежурному по отделу МВД и получайте талон-уведомление. Не надо в полиции писать заявление тем более под диктовку ментов а то они вам ещё могут так "подсказать" что написать, что ещё и вы виноваты окажитесь. Как-то, так.

15.06.2024, 01:16

Зффл, обращайтесь в полицию где есть форма заявления.

13.06.2024, 15:19

я хочу понять по какой статье их привлекать к ответственности, 115 или 116.

13.06.2024, 15:19

Данное решение будут принимать в полиции и не зависит от того какую статью вы напишите.

13.06.2024, 15:21

участковый сказал привозите свое заявление для регистрации

13.06.2024, 15:20

Здравствуйте. Вообще сразу полицию вызывать и скорую помощь. А так придете в полицию, вас опросят на месте

13.06.2024, 15:22

Придёте в полицию и вам там скажут ,в какой форме,написать заявление.

13.06.2024, 15:22

ситуация: в ресторан зашли мы с подругой, чтобы сходить в туалет. я встала в очередь. когда подошла моя очередь я зашла в кабинку, но следом за мной зашла девушка и скаазала что ее очередь а не моя. я ей откаазала, и ее подруга говорит что есть свободная кабинка, и девушка вышла но ударила меня по лицу, и я в целях обороны взяла ее за руку, он дальше продолжила меня бить по лицу и голове, держать за волосы, и тут же присоединалсь ее подруга, которая тоже взяла меня за волосы и держала, а другая меня била.

13.06.2024, 15:23

Все нужно изложить в полиции

13.06.2024, 15:41