Исковое заявление на возмещение ущерба при нанесении вреда здоровью несовершеннолетнему сыну - случай с подозреваемым по статье 116 и смягчающими обстоятельствами

Не совершеннолетнему сыну был нанесен вред здоровью средней ст. тяжести, подозреваемому вменяется ст 116? (до 5-ти лет лишения), но у него смягчающие обстоятельства н/л дети. Как составить исковое заявление на возмещение какого-либо ущерба, т.к. сыну была сломана челюсть и выбиты 2 коренных зуба? Заранее благодарю.
Лучший ответ

средний тяжести вред здоровью - ст. 112 УК РФ. Составление заявлений платно

Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ. Вступившее в силу Решение суда обязательно к исполнению согласно статье 13 Гражданского процессуального кодекса РФ.

По правилам ст. 131-132 ГПК РФ.

Составление исковых заявлений услуга - платная. Обращайтесь в личку - составлю.