Брянск, 13.06.2024, 17:35

Пришло заказное письмо

Вопрос №23956189 из г. Брянск
опубликован 13.06.2024, 17:35
Пришло заказное письмо УМВД, это может быть что то плохое или арестует ничего такого не нарушал
Лучший ответ
Рекомендуется

Пока не получите не узнаете что это такое

13.06.2024, 18:16

Ну это пришло от почты обычный

13.06.2024, 20:01

Получите письмо и узнайте, чтобы потом не было сюрпризов.

13.06.2024, 17:35

Уточняйте в умвд

13.06.2024, 17:35

Нет. Скорее всего, информативное письмо.

13.06.2024, 17:35

Прикрепил фото, можете пояснить ничего ли серьёзного?

13.06.2024, 19:59
Прикреплённые файлы:

Смотря что за письмо. Надо смотреть

13.06.2024, 17:35

Вот

13.06.2024, 20:12
Прикреплённые файлы:

Дмитрий, если не нарушили, то ничего плохого быть не должно.

13.06.2024, 17:37

Прикрепил фото

13.06.2024, 20:00
Прикреплённые файлы:

Здравствуйте. Вам в любом случае надо посмотреть текст письма.

13.06.2024, 17:37

Прикрепил фото мне не в УМВД а на почту а там документ УМВД

13.06.2024, 20:00
Прикреплённые файлы:

Вы можете не получать его. Это заказное письмо. Можете прийти по адресу посмотреть отправителя.

13.06.2024, 22:34

Добрый день, Дмитрий

Тут нет смысла гадать - получайте письмо, там будет видно в чем причина

13.06.2024, 18:02