Аттестат особого образца в 9 классе
Если по какому-либо предмету последняя годовая оценка «четыре», то аттестат особого образца выпускник не получит.
Чтобы получить аттестат особого образца по окончании 9-го класса, нужно выполнить следующие условия:
- набрать «проходной» (минимальный первичный) балл по каждой дисциплине, которую сдают в формате ОГЭ;
- написать ОГЭ без пересдач;
- иметь «отлично» по всем дисциплинам, которые изучаются с 5 по 9 класс в соответствии с учебным планом.
Актуальную информацию о конкретных требованиях к оценкам и результатам по английскому языку рекомендуется уточнить в образовательной организации.
Что еще за аттестат особого образца? Все выдают обычный.
Красный аттестат выдают в 9 классе на каких условиях?