Южно-Сахалинск, 14.06.2016, 09:37

Могу ли я получить аттестат особого образца в 9 классе, если один экзамен написан на четыре?

Вопрос №10798015 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 14.06.2016, 09:37
Скажите, пожалуйста, если за экзамен по математике получил 4, могут ли дать аттестат особого образца в 9 классе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Все итоговые оценки должны быть отличными. Промежуточные - могут быть четвёрки.

14.06.2016, 10:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!

нет такого закона есть положение о выдаче аттестата особого образца.

16.06.2016, 04:24

Аттестат особо образца, это аттестат с отличием. Т.е. все итоговые оценки должны быть "5", включая экзамены

16.06.2016, 04:26

Итоговые -это ,которые за год , без учета огэ?

14.06.2016, 15:44

Те оценки, которые итоговыми идут в аттестат.

14.06.2016, 19:12

те которые в аттестат идут по году если годовая в четвертях 5 огэ 4 в аттестат 5

16.06.2016, 04:23

А разве нет закона , говорящего , что аттестат особого образца дается только тем , у кого за основные экзамены 4?

16.06.2016, 04:20