Какие документы нужны для пересечения границы на автомобиле между Украиной и Россией на 1 день в случае, если автомобиль оформлен на жену, а я являюсь гражданином РФ и необходимо вернуться обратно?
Какие документы нужны чтобы пересечь границу с украиной на автомобиле на 1 день и потом вернуться обратно машина оформлена на жену я вписан в страховку. Нужно отвезти домой гражданку украины я сам гражданин РФ.
Лучший ответ
Уважаемый Леонид.
Если Вы поедете без жены-доверенность с правом выезда за границу, свой внутренний или заграничный паспорт, документы на авто, страховку на Украину или зелёную карту.
Спасибо за ответ!