Во время войны сгорело всё документы тоже были там
Лучший ответ
Здравствуйте, сначала вам нужно восстановить свидетельства о рождении, это необходимо сделать в отделении Загса, затем уже восстанавливаете паспорт, снилс, инн, ОМС в отделении МФЦ. Также вам необходимо сохранить документы подтверждающие пожар.
Здравствуйте Таймураз!
Какой у Вас вопрос?
Сгорели все документы в том числе и и моё удостоверение мастера спорта по боксу ..и хотелось бы получить копию или бумагу подтверждающий что я мастер спорта..
Какой у Вас вопрос
удалён
Какой войны?
С кем Канада воевала?