Ковров, 13.06.2024, 19:29

Почему сельскому учителю отказывают в жилье - куда обратиться за помощью?

Вопрос №23956497 из г. Владимир
опубликован 13.06.2024, 19:29
Почему переехавшему в село сельскому учителю не выделяют жилье в сельской местности? Своего жилья нет, вообще никакого. Но вопрос не решается месяцами, только кормят завтраками, что все будет. Куда можно обращаться за помощью? Кроме как в Спортлото.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы переехали по своей инициативе, то никто Вам не обязан предоставлять жильё. Вы обязаны сами обеспечить жильём себя.

13.06.2024, 19:47

В районный департамент образования,если директор и местная администрация решить ничего не могут.

13.06.2024, 19:32

В районный департамент обращаться столько же толку, что и в спортлото.

Мне сказали прямо - арендуй или покупай за свой счет , часть аренды может быть погасим.

13.06.2024, 19:34

здесь работают ЮРИСТЫ!

13.06.2024, 19:37

А,вам от этого холодно,что ли,если я отвечу или я ваш "хлеб" забираю?Работайте,я вам не мешаю.Я же не вам не перечу,то,что вы отвечаете,я же не корректирую ваши ответы.Так,что работайте спокойно и не оглядывайтесь.

14.06.2024, 08:39

Здесь пользователи не отвечают, здесь работают ЮРИСТЫ! К вам лично никто не обращался.

13.06.2024, 19:38

Если вы переехали по программе, то получите выплаты и купите себе жильё. Нужно знать подробно вопрос.

13.06.2024, 19:36

Я не вписываюсь в программу, по собственной инициативе переехал.

13.06.2024, 19:37

Лично моё мнение по итогам длительного мониторинга ситуации в стране.

Если вам удастся занести жалобу ЛИЧНО Бастрыкину или Москальковой, ваш вопрос решится... Но есть большие сомнения, что вам удастся...

На решения судов чиновники тоже плюют... Потому что сами судьи плюют на то, что на их решения чиновники плюют...

13.06.2024, 19:38

Пользователь Инга

И снова "про любовь", это юридический сайт, вам на майл. ру. К пользователям здесь никто не обращается!

14.06.2024, 11:54

А что у вас с рейтингом...

14.06.2024, 16:37