Как быстро аннулировать судимость и устроиться на работу без проблем?
Занимаетесь вы делами, когда надо аннулировать судимость в малые сроки.
У меня так таковой судимости нет, но есть запись что в 2019 году было возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК. РФ и прекращено в 2019 году.
Сейчас на работу устроиться хочу, а это думаю мешать будет
Лучший ответ
Аннулировать эту запись до достижения вами возраста 80 лет невозможно - не тратьте деньги и время.
Этим занимаются только мошенники.
Потому что эту запись никак не убрать.
Это не судимость
Виктория, добрый день. У вас судимость погашена. Вы юридически не судимы.
Ответ отключен модератором