Как узнать о рассмотрении моего заявления и назначении заседания суда по оспариванию действий должностного лица?
Я отправила по почте в суд заявление об оспаривании действий должностного лица 2 недели назад, приложив к нему заявление о рассмотрении дела в мое отсутствие. Как мне теперь узнать, принято ли дело к рассмотрению и когда назначено заседание?
Если отправляли заказным письмом с уведомлением и уведомление уже вернулось, то звоните в суд. В любом случае суд Вас должен будет известить о том принято или нет Ваше заявление.
Зайдите на сайт районного суда, там в графе судопроизводство введете свою фамилию и появится инфомрцаия о вашем деле если оно туда поступило. Так же можете позвонить в суд и получить информацию.
Здравствуйте
На сайте суда или в канцелярии