Могу ли я вернуться на службу без соответствующего образования?
Служила в Донецке с 2017 по 2022 год, без образования по ВУСу, 2 года повар, 3 года медицина. Сейчас хочу вернуться, прошла курсы " Младшая медицинская сестра по уходу за больными". Возьмут или нет?
Лучший ответ
Если бы вы не увольнялись, продолжали бы военную службу. Теперь по закону для замещения воинской должности вам придется подтвердить соответствие военно-учетной специальности.
А в военном билете указанна специальность?
Да. Командир медицинского отделения( сбора и эвакуации раненных).