У меня ребенок ДЦП
Нужны деньги постоянно,. на его стационар, но он не помогает, нам нужны надсечки на ноги, но мы не знаем как. У нас ещё косоглазие, и и одного яичка нет, помогите ребенку
Лучший ответ
Попробуйте обратиться в благотворительный фонд «ДОБРОСЕРДИЕ» — российская некоммерческая организация, которая оказывает помощь в лечении и реабилитации с диагнозом детский церебральный паралич (ДЦП).
удалён
Никто не придёт и не поможет. Сами рожали для себя его.