Как защититься от ложноположительного результата наркотеста и что может повлиять на его точность?
Стою на учете у нарколога после отбывания наказания по 228.1 ст. Анализ мочи показал наркотическое вещество Опиум или опий даже не знаю как называеться. Но наркотики я не употребляю 7 лет уже как. Как защититься и от чего это может показать. Мне ненужны эти проблемы, в тот период когда сдавала анализы у меня с давлением плохо было и пила таблетки от давления и антибиотики, но без назначения врача. Но вызывала один раз скорую. Но не могу найти листок. Могут ли лекарства повлиять? В понедельник разрешили перездать анализы, вот теперь боюсь вообще чио либо есть и пить. А то читаю в интернете что даже от простой булочки с раком может показать.
Помогите пожалуйста завтра еду к инспектору писать объяснение, как грамотно написать чтоб хуже себе не сделать.
Пересдали?
Да анализы нормальные