Как вернуть группу инвалидности несовершеннолетнему ребенку и обеспечить обучение в учебном заведении?
С моего несовершеннолетнего ребенка-инвалида сняли группу. Как добиться востановление? Ребёнок инсулино зависимый, находится на не прирывном мониторинге глюкозы. Сейчас только сдал экзамены 11 класс, в переди поступление, ребёнок не сможет со всеми учиться
Лучший ответ
Комиссия и отказала
Смотря когда это было. Есть сроки обжалования в суд. Не согласны идите в суд и там доказывайте что сыну нужна инвалидность