Как вернуть группу инвалидности несовершеннолетнему ребенку и обеспечить обучение в учебном заведении?

Вопрос №23957349 из г. Барнаул
опубликован 14.06.2024, 04:37
С моего несовершеннолетнего ребенка-инвалида сняли группу. Как добиться востановление? Ребёнок инсулино зависимый, находится на не прирывном мониторинге глюкозы. Сейчас только сдал экзамены 11 класс, в переди поступление, ребёнок не сможет со всеми учиться
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Только проходить комиссию

14.06.2024, 04:45

Комиссия и отказала

14.06.2024, 04:47

Смотря когда это было. Есть сроки обжалования в суд. Не согласны идите в суд и там доказывайте что сыну нужна инвалидность

14.06.2024, 04:55