Беременность и работа.
Если по условиям трудового договора место работы определено как насосная станция. то Ваш перевод на другое место работы возможен только с вашего согласия. Если на другую работу - то тоже самое.
Добрый день, для работы беременных у работодателя есть большой ряд ограничений. Ограничения прописаны как в ТК, так и в определенных СанПин. На пример, если работа сторожа подразумевает работу в ночное время, вы не можете привлекаться на такую работу ч. 5 ст. 96ТК РФ. Так же установлен ряд требований Санитарных правил СП 2.2.3670-20. Если работодатель не может предоставить рабочее место соответствующее требованиям, то в таком случае считаю применима норма ч. 2 ст. 254 ТК, необходимо освободить сотрудницу от работы и выплачивать ей средний заработок до момента ухода в отпуск по беременности и родам.