Может ли работодатель забрать материальную поддержку, предоставленную сотруднику?
Он так не может поступать, завтра и вашу зарплату тоже. Если он не хочет вам пояснить что происходит, обращайтесь в полицию,прокуратуру и инпекцию по труду.
Добрый день. Что значит раскидать? Куда делась можно поточнее?
Расчетный лист прикреплён и там все написано!!!!!!!
Ничего не прикреплено.файлов нет
Денег в размере 7000 с копейками с этой мат помощи я не получал, хоть и в расчетке написано это. У меня был долг по налогу, так как мне объяснили, что с больничного нечего было взять , может они и перекрыли этот долг этой помощью
Матподдержка не раскидывается.
В расчетке которая прикреплена , написано, что начислена мат поддержка в размере 10000 разовая выплата в банк, которая мне не поступала в июне , 7000 с копейками и налог две с копейками .... Был долг за налог , то что сидел больше года на больничном и не с чего было вычитать более 5000 может они туда вычли? Но суммы что напи, анр в расчетке 7000 ко мне не поступала .