Ижевск, 14.06.2024, 07:34

Может ли работодатель забрать материальную поддержку, предоставленную сотруднику?

Вопрос №23957473 из г. Ижевск
опубликован 14.06.2024, 07:34
Помогите пожалуйста разобраться. Непонимаю в расчетных листах. Работодатель дал материальную поддержку и тут же ее раскидали и я ничего не получил, имеет ли право были так сделать? Насколько мне известно, что она неприкасаемая
Лучший ответ
Рекомендуется

Он так не может поступать, завтра и вашу зарплату тоже. Если он не хочет вам пояснить что происходит, обращайтесь в полицию,прокуратуру и инпекцию по труду.

14.06.2024, 08:06

Добрый день. Что значит раскидать? Куда делась можно поточнее?

14.06.2024, 07:43

Расчетный лист прикреплён и там все написано!!!!!!!

14.06.2024, 08:10

Ничего не прикреплено.файлов нет

14.06.2024, 08:11

Вот

14.06.2024, 10:41
Прикреплённые файлы:

Денег в размере 7000 с копейками с этой мат помощи я не получал, хоть и в расчетке написано это. У меня был долг по налогу, так как мне объяснили, что с больничного нечего было взять , может они и перекрыли этот долг этой помощью

14.06.2024, 10:45

Матподдержка не раскидывается.

14.06.2024, 07:44

В расчетке которая прикреплена , написано, что начислена мат поддержка в размере 10000 разовая выплата в банк, которая мне не поступала в июне , 7000 с копейками и налог две с копейками .... Был долг за налог , то что сидел больше года на больничном и не с чего было вычитать более 5000 может они туда вычли? Но суммы что напи, анр в расчетке 7000 ко мне не поступала .

14.06.2024, 08:16

Юридические услуги в Ижевск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034