Как правильно использовать сберегательный счет для учебы - возможно ли потратить деньги до лета?
Дочери 15 лет в августе 2023 года она она открыла сберегательный счет пополняемый, но не снимаемый в сбере. Перевела со своей банковской карты на него 110 000 рублей. Эти деньги планировали потратить на учебу этим летом. Сможем ими воспользоваться и как это сделать?
Лучший ответ
Галина, это вопрос к банку. Надо смотреть, условия договора и выяснять в банке. В любом случае, никто вам не сможет помешать, просто закрыть счет и снять все деньги.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.