Ломбард Золотой Стандарт
По закону деньги за товар ломбард должен вернуть в течение 10 дней с момента предъявления соответствующего требования. Если товар оказался ненадлежащего качества, то в данном случае применяется статья 18 Закона о защите прав потребителей.
Покупатель, обнаруживший недостатки в товаре вправе по своему выбору:
потребовать замены товара на товар этой же марки (модели, артикула),
потребовать вернуть деньги за товар. Пишите претензию. Удачи
Имеете право требовать возврата денег. В случае отказа взыскивайте деньги в судебном порядке.
Спасибо за ответ, но мне ломбард говорит чтт у них нет возврата денег так как техника б, у.
Вы очень послушный человек?
Просто не знаю законы прав потребителей поэтому обратилась сюда к вам
Это ваше право потребовать деньги- начните с претензии, а при отказе удовлетворения требований-131-132 ГПК РФ- иск в суд