LSN Messenger
Тамбов, 14.06.2024, 10:17

Как защититься от несправедливых действий гаишников, если отчим лишен прав и оказался в такой ситуации?

Вопрос №23957746 из г. Тамбов
опубликован 14.06.2024, 10:17
Отчим лишен прав, и опять попался гаишникам на машине. Был трезв. Машину на штраф стоянку забррли, его посадили на сутки. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

После отбытия наказания его освободят, так что можете ничего не делать.

14.06.2024, 10:20
Оценка автора вопроса:

За разрешением забрать машину обращайтесь в отделение ГИБДД по месту совершения правонарушения

14.06.2024, 10:20
Оценка автора вопроса:

Не давать авто более никогда. А в чём несправедливы сотрудники ГАИ? В том, что не смогли перевоспитать взрослого дядю? Так перевоспитают ещё! )))

14.06.2024, 10:21

Я задала данный вопрос. А не слушать ваши реплики какой дядя плохой

14.06.2024, 10:23

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Вам нечего делать на этом сайте. Засирать людей пытайтесь в другом месте

14.06.2024, 10:28

Вам смешно назваать Адвокатом.

14.06.2024, 10:28

Вас смешно назвать адвокатом

14.06.2024, 10:28

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Попрошу вас покинуть данный чат. И быть умнее ,не отвечать на мою неадекватность.

14.06.2024, 10:36

Здравствуйте!

А почему вы решили, что действия ГАИ несправедливы ?

Ну и что был трезв ? Вы считаете нормальным управлять автомобилем без водительских прав ? Он же лишен их, сами пишите.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

14.06.2024, 10:21

Если лишенный прав попадается за рулем, то подлежит административной ответственности в том числе в виде административного ареста. В чем несправедливость сотрудников полиции?

14.06.2024, 10:23
Оценка автора вопроса:

Сделано все правильно со стороны сотрудников. К этому я претензий не имею. Человек больной пернес 2 инсульта и инфаркт. Может есть какая то возможность забрать его оттуда? Справку например у врача взять что по состоянию здоровья он там находиться не может?

14.06.2024, 10:38

Если уже был суд, то поздно предъявлять доказательства. Обычно суд назначает наказание на следующий день после выявления подобных административных правонарушений.

14.06.2024, 10:41
Оценка автора вопроса:

Суда еще не было. Должен в течении дня состоятся

14.06.2024, 10:44

Представляйте в суд справки о наличии перенесенных заболеваний, иные документы о состоянии здоровья, просите назначить штраф.

14.06.2024, 10:46

Выражаю вам свою благодарность за четко данный ответ .

14.06.2024, 10:47

Жалобу в прокуратуру направьте.

14.06.2024, 10:51