Гражданского мужа остановили по УНС, отказался от мед освидетельствования, водительское удостоверение просрочено с мая. Машина оформлена на меня, закрыли его на сутки, машину на штраф-стоянку
Моего гражданского мужа остановили по унс. От мед освидетельствования он отказался. Вод.удостоверение просроченно с мая. Мы даже и не знали об этом. Не заглядывали. Машина оформлена на меня. Его сразу же закрыли на сутки в обезьянник. А машину на штраф стоянку. Не могу её забрать потому что нет начальника гибдд. Без него мне никто не может дать постановление о возврате машины. Пошли 4 сутки.
Лучший ответ
Обратитесь с жалобой в прокуратуру на действия ГИБДД. А прав его однозначно лишат. За удостоверением следить надо.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! В прокуратуру жалобу подайте