Арест карты участников СВО
В Прокуратуру,у нас сама прокуратуру выступала и говорила,у всех семей кто участники СВО воюют,приходи и решим все вопросы.
Здравствуйте
Это судебный приказ, возможно его направил взыскатель напрямую в банк.
Обращайтесь в банк , который произвел списание - там все узнавайте
Здравствуйте!
Это значит, что взыскатель получил судебный приказ у мирового судьи и отнес его напрямую в банк, минуя судебных приставов .... Если сможете отменить судебный приказ, то будет основание требовать возврат денег, если долг категорически не признаете. Наймите юриста для помощи.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Татьяна Владимировна Маямсина, за разъяснением обращайтесь с письменным запросом в ФССП, также направляйте туда заявление о приостановлении исполнительного производства на основании ст. 40 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
В какое ФССП обращаться, если указанный номер постоянно недоступен, по месту жительства в ФССП нет никаких арестов, банк никакой информации не даёт мне
8 800 250 39 32 это телефон
Центра телефонного обслуживания ФССП России
Попробуйте позвонить (495) 870-69-96
Татьяна Владимировна, Вам обо всем расскажут в банке. Тогда и наступит ясность. Если Вы считаете, что правы, после обращения в банк, обратитесь в военную прокуратуру. Удачи.