Арест карты участников СВО

Муж является участником СВО, у него с карты списали 21080, туда приходит денежное довольствие, на сайте ФССП нет долга, оставлен номер телефона 88002503932, но этот номер не доступен, куда нам обращаться, с мужем связи нет
Лучший ответ

В Прокуратуру,у нас сама прокуратуру выступала и говорила,у всех семей кто участники СВО воюют,приходи и решим все вопросы.

Здравствуйте

Это судебный приказ, возможно его направил взыскатель напрямую в банк.

Обращайтесь в банк , который произвел списание - там все узнавайте

Здравствуйте!

Это значит, что взыскатель получил судебный приказ у мирового судьи и отнес его напрямую в банк, минуя судебных приставов .... Если сможете отменить судебный приказ, то будет основание требовать возврат денег, если долг категорически не признаете. Наймите юриста для помощи.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Татьяна Владимировна Маямсина, за разъяснением обращайтесь с письменным запросом в ФССП, также направляйте туда заявление о приостановлении исполнительного производства на основании ст. 40 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

В какое ФССП обращаться, если указанный номер постоянно недоступен, по месту жительства в ФССП нет никаких арестов, банк никакой информации не даёт мне

8 800 250 39 32 это телефон

Центра телефонного обслуживания ФССП России

Попробуйте позвонить (495) 870-69-96

Татьяна Владимировна, Вам обо всем расскажут в банке. Тогда и наступит ясность. Если Вы считаете, что правы, после обращения в банк, обратитесь в военную прокуратуру. Удачи.