Отказ в приостановке дела - можно ли обжаловать отдельно или только в рамках апелляции?
Отказали в приостановке дела по ст.215 гпк, по пункту до рассмотрения по существу другого гражданского дела. Можно такое постановление обжаловать отдельно. Или только в рамках апелляционной жалобы на решение.
Лучший ответ
Определение об отказе в приостановлении производства по делу не подлежит обжалованию.
возражения относительно такого определения могут быть включены в апелляционную жалобу на итоговое решение суда по делу.