Можно ли выбрать председателем СНТ человека не имеющего дачу в нашем СНТ?
НЕТ НЕЛЬЗЯ! Читайте закон, там чётко указано, председатель СНТ. Садоводческое некоммерческое товарищество (далее СНТ) представляет собой добровольное объединение собственников недвижимого имущества, созданное ими для совместного владения, пользования и распоряжения имуществом, находящимся в их общей собственности или в общем пользовании, а также для достижения иных целей (Федеральный закон от 29.07.2017 N 217-ФЗ "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации").
Ответ отключен модератором