Могут ли дать права с шизотипическим расстройством личности
Могут ли дать разрешение психиатр на В/У с шизотипическим расстройством личности.
Видел в перечне противопоказаний данный диагноз, но говорили есть поговорка, если частые обострения, хотя обострений никаких нет. Или это лучше с психиатром проговорить?
Лучший ответ
Список психических расстройств, болезней и состояний, с которым нельзя водить автомобиль
Деменция (слабоумие), бред, галлюцинации, амнезия, последствия болезни Альцгеймера, делирий разной этиологии, Шизофрения, шизотипические и бредовые расстройства ....
Не могут, и не выдадут мед.справку на управление транспортом.
нет