Как вернуть деньги с сайта Vsegda. Love Ростов на Дону. Списали 890 рублей ночю без моего ведома.
Как вернуть деньги с сайта Vsegda. Love Ростов на Дону.
Списали 890 рублей ночю без моего ведома.
Лучший ответ
заявление на возврат отправьте
Пойдет!
Андрей, денег не вернуть, блокируйте и перевыпускайте банковскую карту, иначе списания продолжатся.
Добрый день. Это практически невозможно. Вам нужно перевыпустить карту, что бы отключить подписку. Направить претензию конечно можно, но в 99 % они без ответа остаются. А суд дело длинное
Работа будет стоить дороже и эффект не гарантирован. Проще и дешевле заблокировать карту и забыть об этих деньгах.