Педофил в детском саду
Невозможно запретить родителю приходить за своим ребёнком в детский сад. Это противоречит ст 63, 64 СК РФ.
Он и не работает, а приходить забирать своего ребенка.
Никто запретить ему не сможет.
Можете обратиться, но запретить ему не смогут, участковый может провести беседу. Просто, чтобы избежать проблем он сам откажется ходить в детский сад. Вы знаете я когда то в юности читал некую Тарханову книга называлась "Женские ловушки" там она описывала много случаев когда женщины в порыве, ревности, мести оговаривали мужчин, обвиняя тех в педофилии, отмыться от этого мало кому получалось, были суды приговоры, потом всплывало, что человека оговорили. Я не защищаю педофилов их нужно сажать пожизненно, но то что женщина продолжает с ним жить и спокойно ему доверяет ребенка, это уже как то наводит на сомнения. Но и Ваши опасения, имеют право быть, смотрите сами, подать заявление в полицию с Вашими опасениями Вы вправе.
Из каких источников мамы это узнали?
Из справки об освобождении. Он сам ее показал, город маленький