Чем отличается отгрузка товара от доставки?
Лучший ответ
Доставка-это перевозка из пункта А в пункт В. Отгрузка-это заполнение машины товаром или из машины товар выгружают.
Отгрузка товара, это передача его транспортной компании или если доставка производиться своим транспортом, водителю-экспедитору. поставка -это передача товара продавцом, покупателю.Или поставка - это снабжение чего-либо на определенных условиях, как правило, договорных, а доставка - это просто когда что-то привозят или приносят к месту назначения.