Новосибирск, 14.06.2024, 17:54

У меня один глаз не видит и получал в другой стране пенсию 3 группу переехал в Россию получил гражданство а мне отказали в пенсии

Вопрос №23958942 из г. Новосибирск
опубликован 14.06.2024, 17:54
У меня один глаз не видит и получал в другой стране пенсию 3 группу переехал в Россию получил гражданство а мне отказали в пенсии
Лучший ответ
Рекомендуется

Отказ обжалуйте через суд.

14.06.2024, 18:07
Оценка автора вопроса:

А вы проходили врачебную комиссию в России?

14.06.2024, 17:58

Да

14.06.2024, 18:00

Я бы рекомендовал обжаловать решение об отказе в главном бюро медико-социальной экспертизы вашего региона. Представьте туда все необходимые медицинские документы о потере зрения.

14.06.2024, 18:06
Оценка автора вопроса:

Пройдите медкомиссию в России, получите инвалидность и вам назначат пенсию.

14.06.2024, 18:35