Что делать, если дизайнер не выполняет условия договора на кухню из Авито?
На всем знакомом сайте мы нашли дизайнера на Авито
Он приехал к нам на дом и мы обсудили и составили предварительный проект кухни материалы изделия и цвет
Озвученная стоимость была 165.000 руб кухня должна была быть сделана из материала МДФ (о чём обсуждалось в устном диалоге)
В течение недели вносились некоторые изменения И обсуждались с дизайнером (что входит в нашу стоимость 165.000 данную сумму в этот же день на дому оформили в отп банке и курьер привез документы на подписание договора кредита)
Дизайнер сказала что корпус будет сделан из ЛДСП, а фасады из МДФ материалов, что нас и смутило.
Так как слова дизайна и исполнителя не соответствуют друг другу, я написала заявление исполнителю. Если бы все соответствовало естественно никаких бы вопросов не возникло.
Вопрос сейчас стоит в том, что делать если исполнитель откажется выполнить условия на которых было всё согласовано!?
Далее прикреплю фото договора и заявление
Лучший ответ
Здравствуйте. Нужно проанализировать договор, чтобы сказать точно.