Санкт-Петербург, 14.06.2024, 19:11

Как обжаловать решение суда, если не поддержал требование, но оно было рассмотрено и отклонено судьей?

Вопрос №23959059 из г. Санкт-Петербург
опубликован 14.06.2024, 19:11
После удаления в СК судья вернулась для уточнения и пояснила, что по одному из заявленных требований не всё очевидно. Требование не столь важное и я сказал, что могу его не поддерживать. В решении указано, что истец требование не поддержал но при этом в тексте решения это требование рассматривается и в рез. части в его удовлетворении отказано. Вопрос: я могу обжаловать решение в этой части если не поддержал требование во время заседания но судья его тем не менее рассмотрела и отказала?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете обжаловать, имеете право

14.06.2024, 19:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Екатерина, подскажите, пжл, а гос пошлину за подачу АЖ в случае, если ИЗ удовлетворено не полностью нужно оплачивать?

14.06.2024, 19:50

Полностью

14.06.2024, 20:33