Рассмотрение в апелляционной инстанции по правилам 1 инстанции
Увеличение исковых требований правомерно. Вывод по поводу вашего ходатайства изложен в решении суда. Получите и ознакомитесь. Имеете право вновь подать кассационную жалобу.
Любое решение законно, если оно не отменено судом вышестоящей инстанции. Поэтому, если Вас не устраивает данное решение суда апелляционной инстанции, обжалуйте его в кассационном порядке. Для подготовки текста кассационной жалобы обращайтесь к юристам сайта, Вам помогут.
Здравствуйте!
Нужно смотреть тексты апелляционного решения и кассации, которая отменяла предыдущую апелляцию. В любом случае у вас есть 3 месяца для подачи кассационной жалобы на апелляционное решение. Также у вас есть право на взыскание компенсации вреда, причиненного здоровью.