Что нужно для замены прав, срок действия которых истёк в ноябре 2018? Какие нужны документы, пошлины, нужно ли пересдавать теорию?
Что нужно для замены прав, срок действия которых истёк в ноябре 2018?
Какие нужны документы, пошлины, нужно ли пересдавать теорию?
Лучший ответ
Пересдавать ничего не нужно. Подаете заявление через Госуслуги. Получаете вренмя посещения. Из документов нужны: паспост, медсправка и старые права.
Смотрите, например, здесь: www.kp.ru