Сколько судей должно рассматривать кассационную жалобу по ст.128.1 УПК - один или коллегиально? Аудио-протоколирование и присутствие прокурора - обязательны ли на заседании?

Сколько судей должно рассматривать в Кассационном суде общей юрисдикции кассационную жалобу по ч. 1 ст.128.1 упк - один судья или коллегиально из трёх судей? Должно ли вестись аудио-протоколирование заседания и законно ли на заседании по этому делу присутствие прокурора? (функцию прокурора выполняет частный обвинитель)

1) не менее трех

2) законно