Моя дочь находится в ик 9 новосибирск уже 15 дней не выходит на связь как можно узнать что с ней?
Здравствуйте, Ирина Викторовна!
Вы можете позвонить в исправительную колонию.
Я бы Вам посоветовала, чтобы дочь на Вас оформила генеральную доверенность.
В соответствии с ч. 3 п. 2 ст. 185.1 Гражданского кодекса Российской Федерации к нотариально удостоверенным доверенностям приравниваются доверенности лиц, находящихся в местах лишения свободы, которые удостоверены начальником соответствующего места лишения свободы.
В шизо возможно отправили
Ирина Викторовна Севастьянова, позвоните по телефону в ИК 9
Адрес: 630039, г. Новосибирск, Гусинобродское шоссе,114
Телефон: (383) 252-31-09
Адрес электронной почты: ik9@54.fsin.gov.ru