Что делать, если купил китайский телефон с рук и возникли сомнения в его легальности?
Купил с рук у лица определенной национальности китайский телефон, для интереса, продавлся он за копейки (заинтересовало, как китайцы андроид реализовали), а потом что-то закрались сомнения, вдруг краденый или еще что.
Сам понимаю, что маловероятно, тел новый, в пленке, с коробкой (есс-но без доков), простая китайская звонилка в общем.
Вставлял в него свою симку, теперь вот что-то волнуюсь).
Какие рекомендации дадут эксперты?
Кстати пробовал пробить imei на одном сайте он определился как нокия, на других такого вообще в базе нет (кто бы сомневался) при покупке спрашивал, ворованный или нет, получил ответ нет, закупаем оптом и толкаем))
Лучший ответ