Как вернуть деньги и наказать продавца после покупки телефона с другим IMEI?

Что делать если я купила тел. с рук. когда покупала телефон не проверила imei на коробке и телефоне, когда пришла домой то обнаружила что они разные. Звоню человеку у которого покупала, так он трубку не берет. Как добиться того чтобы вернуть деньги и наказать этого продавца. У он кстати забыл сим карту в этом тел. и боюсь мало ли айфон ворованный вообще. Что мне делать? Может в милицию пойти?
Лучший ответ

Здравствуйте, Надежда! Если Вы приобрели телефон с рук, то скорее всего он имеет не самую лучшую историю. Деньги вернуть возможно, только если сам продавец пойдет Вам навстречу.

Спасибо за ответ!

Да ни как. Смотреть надо а не халявой пользоваться.

Спасибо за ответ!но это была не халява,я не считаю что 20тыс это халява,милиция не поможет?