Екатеринбург, 04.11.2018, 02:05

Обманутый покупатель - Как разобраться с покупкой китайского и украденного телефона?

Вопрос №14785899 из г. Екатеринбург
опубликован 04.11.2018, 02:05
Смотрите я купил телефон с коробкой документами и все номера emeu сходились и я купил, а оказалось что он китайский и ещё ворованный, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Иван!

Уточните, у кого Вы купили - частное лицо или же магазин?

От этого будет зависеть дальнейший алгоритм Ваших действий.

04.11.2018, 09:57

У частного лица, проверил все номера коробки и телефона все сходилось.

04.11.2018, 10:05

Иван, если Вам известны ФИО и местонахождение лица, Вы можете обратиться с исковым заявлением в суд и потребовать расторжения договора, а также возврата денежных средств за товар, признаки которого не соответствуют условиям договора между Вами.

04.11.2018, 10:22