Как получить выплату за справку 100 без росписи на нее?
Я оформил справку 100 мне выдали 98 справку я отправил в миноборонну на выплату, но выплата не прошла, потому что нет роспесси на справки 100
Лучший ответ
Обращайтесь с иском в суд или с жалобой а военную прокуратуру.
Обратитесь в госпиталь
Сергей, когда госпиталь отправил справку 98 на выплату? Кто вам ответил, что без росписи на справке ф. 100 выплата за ранение не положена? После вашего ответа сможем бесплатно написать обращения в Военную прокуратуру и следственный комитет.
Какое было ранение?
Обратитесь в госпиталь