Бывший муж не выплачивает кредит - как привлечь Кредитный союз к ответственности?

Мой бывший муж брал кредит в Кредитном союзе. Не платит уже год, а мне на дом. адрес постоянно присылают письма от НСВ о сумме просрочки на его имя, хотя он уже давно выписан из моей квартиры. Я пишу в ООО НСВ что данный человек не прописан по этому адресу и написала им телефон его мамы, чтобы ей звонили. Но на мои письма нет ответа. Как быть? Как я могу привлечь их к ответственности? Или это бесполезно?
Лучший ответ

выкидывайте эти письма и всё, к чему их привлекать?если бы они вам угрожали, а так пусть тратятся на марки и конверты

Спасибо за ответ!

Напишите заявление в Полицию о неправомерности действий.